Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Чебоксары Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Шупашкар хулин «Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан 3-мĕш вăтам шкул» муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ

Сокращенное наименование

МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары

МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары создано – 1 сентября 1979 года.

Информация об учредителе

Учредителем образовательной организации является муниципальное образование город Чебоксары – столица Чувашской Республики. Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики от имени данного муниципального образования:

1. Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет администрация города Чебоксары.
  2. Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом.
  3. Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет Управление образования администрации города Чебоксары.

Управление образования администрации города Чебоксары
428000, г. Чебоксары. Московский проспект дом 8
Телефон (8352) 58-15-49
Факс (8352) 58-14-94
Сайт: http://gcheb-obraz.cap.ru/
Почта: gorobraz@gcheb.cap.ru
Режим работы - с 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00

Филиалы:

МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары представительств и филиалов не имеет

Адрес образовательной организации

Юридический адрес: 428012 Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Р.Зорге, д.9
Фактический адрес: 428012 Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Р.Зорге, д.9

Режим работы

В МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары для обучающихся 1-11 классов определена пятидневная учебная неделя

Все классы занимаются в первую смену.

Начало занятий – 8.00 часов.

Продолжительность урока – 40 минут (за исключением 1-ых классов, продолжительность уроков которых в 1 полугодии составляет 35 минут).

Окончание занятий – 16 часов 30 минут.

Продолжительность перемен - 20 минут

Учебный год делится:
на уровне начального общего образования (в 1-4 классах) - на четверти
на уровне основного общего образования (в 5- 9 классах) - на четверти
на уровне среднего общего образования (в 10 - 11 классах) - на полугодия

Школа работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Директор школы - Степанова Надежда Ивановна
Приемная (8352) 52-70-81 (Секретарь Поляйкина Раиса Юрьевна)

Заместитель директора по ВР (8352) 52-76-70 (Романова Валентина Геннадьевна)

Заместитель директора по УВР (8352) 52-76-70 (Андреева Надежда Александровна, Иванова Светлана Викторовна, Павлова Алевтина Александровна)

Заместитель директора по АХЧ (8352) 52-76-70 (Тихонова Татьяна Алексеевна)

Сайт sosh3-gcheb.edu21.cap.ru

E-mail: gcheb-school3@rchuv.ru

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных Контент является обязательным к размещению Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам -не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не  осуществляем;
  • место проведения практики -  не  осуществляем;
  • место проведения практической подготовки обучающихся - не  осуществляем;
  • место проведения государственной итоговой аттестации:

УСТАВ МБОУ "СОШ №3" с печатью налоговой.pdf 192,41 Kb 06.02.2024
    Выписка из ЕГРЮЛl.pdf 984,9 Kb 06.02.2024