Методический семинар учителей технологии (девушки) «Составление украшений в технике гальванопластики»

Сегодня в МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары состоялся методический семинар учителей технологии (девушки) «Составление украшений в технике гальванопластики».

На семинаре учителя технологии школ города Чебоксары обсудили результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и обменялись опытом работы. В рамках семинара было проведено несколько мастер-классов. У технологии Тихоновой Т.А. был проведен мастер-класс по изготовлению украшений в технике гальванопластики на примере осаждения меди на пластиковую снежинку.
Семинар прошёл в тёплой дружественной атмосфере. Учителя почерпнули для себя много новой интересной информации.