КЛАССНЫЙ ЧЕЛЕНДЖ : от самоделок к изобретениям!

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений.

Символично, что датой Дня выбран день рождения одного из выдающихся американцев — государственного деятеля, дипломата, ученого, изобретателя, журналиста Бенджамина Франклина (Benjamin Franklin, 1706-1790). Замечательно, что свое первое изобретение - пару ласт для плавания, которые надевались на руки,  Бен Франклин изобрел в возрасте 12 лет. В дальнейшем он продолжил научные исследования и, проведя множество экспериментов, внес неоценимый вклад в мировую науку.
Все великие люди когда-то начинали с малого , поделки, копии, макеты. Мы искренне верим, что многие из наших обучающихся откроют новые горизонты своих возможностей и реализуют себя в больших делах .
Самые активные классы школы уже сегодня подключились к челленджу и показали свои уголки с поделками.
Присоединяйтесь и вы!
Фото предоставили 3Б, 4Г классы