РАДУГА РЕМЕСЕЛ - 2023

В целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, создания условий для обогащения творческого мира ребенка, его самосознания и самовыражения в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве проводится городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел - 2023», посвященного Десятилетию науки и технологий и Году счастливого детства.

Участниками конкурса являются обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций.
Конкурс проводится по следующим секциям:
Секции «Живопись и графика», «Фотография»;
Секция «Декоративно – прикладное творчество»;
Секция «Дизайн одежды»;
Секция «Техническое моделирование и конструирование» (по направлениям: авиа-, ракетомоделирование, авто-, мотомоделирование, картинг; судомоделизм и др.).
Для участия в конкурсе до 10 февраля 2023 года необходимо подать заявку на электронную почту: cmiro58@mail.ru .
Прием конкурсных работ осуществляется до 10 февраля 2023 года (включительно) по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, дом 49, кабинет № 6.
Размер целевого взноса за участие в Конкурсах в 2023 году составляет 300 рублей за одну работу.
Дополнительная информация по телефону: 51-21-68, 50-26-38.