ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ

«Завтрак с директором» - проект, созданный по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Основной целью проекта является совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения к питанию в школе.

Сегодня МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары в очередной раз прошёл завтрак с директором с участием Усановой О. А., главного специалиста-эксперта сектора воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары, а так же Волкова О. Г., сопредседателя общественного движения «Большой родительский совет-Чебоксары».
 Гости смогли не только подкрепиться вкусным завтраком за одним столом с обучающимися, но и обсудить с ребятами любимые блюда из школьной столовой