Экскурсиионная программа для представителей поискового отряда «Искра» МБОУ «Гимназия № 1»

В преддверии знаменательной даты 2 февраля - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве обучающиеся МБОУ СОШ3 г. Чебоксары провели экскурсиионную программу для представителей поискового отряда «Искра» МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары. Экскурсионная программа была приурочена к месячнику оборонно - массовой, патриотической и спортивной работы

Наши юные гиды провели гостей по двум музейным комплексам нашей школы:
- Музей воинской славы;
- Музей памяти Рихарда Зорге.

Ребята рассказали о истории создания каждого из музеев, знаменитых личностях и событиях, оставивших свой след в истории.

Гости отметили глубокую осведомлённость и доходчивость ведения рассказа наших гидов, а так же уникальное наполнение каждого из музейных комплексов. Пожелали дальнейшего процветания и расширения экспонатной базы.