Итоги конкурса «Читаем и рисуем чувашские народные сказки»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка для детей с ограниченными возможностями здоровья «Читаем и рисуем чувашские народные сказки», приуроченного к Году счастливого детства.

Ребята нарисовали иллюстрации к прочитанным произведениям, которые им особенно запомнились и понравились. Каждый рисунок - это уникальный взгляд на чувашские сказки и сюжеты. Обучающиеся МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места:
1.Учащаяся 3г класса с рисунком «Лиса-плясунья» заняла 2 место (наставники Андреева Елена Владимировна, Спиридонова Елена Валерьевна);
2.Учащийся 3г класса с рисунком «Нарспи» занял 3 место (наставники Андреева Елена Владимировна, Спиридонова Елена Валерьевна);
3.Учащаяся 3г класса с рисунком «Хитрая лиса» заняла 3 место (наставники Андреева Елена Владимировна, Спиридонова Елена Валерьевна);
4.Учащийся 5а класса с рисунком «Лиса-плясунья» занял 2 место (наставники Величко Светлана Валентиновна, Спиридонова Елена Валерьевна) 2 место;
5. Учащаяся 5б класса с рисунком «Девушка на Луне» заняла 3 место (наставник Кузьмина Кристина Анатольевна).
Поздравляем призеров и их педагогов за прекрасные работы и желаем творческого развития!