НПК "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ"

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. В этот день в МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары состоялась научно - практическая коференция "Первые шаги в науку" для обучающихся начальных классов. Вниманию жюри представлено 9 работ. Жюри оценила актуальность, культуру оформления, практическую значимость, соответствие тем возрастным особенностям, уровень владения материалом, культуру выступления проекта. 1 место заняла ученица 1а класса (учитель Мостякова М.А.) с проектом "Создание буклета - путеводителя по городу Чебоксары" ;. 2 место занял ученик 2 а класса (учитель Григорьева Н.В.) с проектом "Наглядный способ умножения чисел"; 3 место занял ученик 4б класса (учитель Николаева Е.Г.) с проектом "Кока - кола: вред или польза".