Праздничный концерт, посвященный дню защитника Отечества

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Сегодня, 22 февраля, в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Свои музыкальные подарки дарили учащиеся 1-ых классов. В концерте звучали патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем положительные эмоции. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зрителей.

Уважаемые Защитники Отечества, от всей души примите тёплые поздравления с наступающим замечательным праздником 23 февраля! А также — самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты