Закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

22 февраля 2023 года в школе прошло закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы был призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия. Целый месяц учащиеся школы принимали участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, а также смотре строя и песни. Сегодня в актовом зале прошло награждение победителей и призеров конкурсов и соревнований, которые проходили в рамках месячника.

Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы завершен! Благодарим классные коллективы за активное участие и поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами.