ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В рамках акции "Полиция и дети" в МБОУ "СОШ 3" г. Чебоксары лейтенант полиции Ильина Д. Г. с капитаном полиции Урмаковым М. В. провели профилактическую беседу с учащимися 7-11 классов о недопустимости совершения противоправных деяний. Представители правоохранительных органов разъяснили предусмотренную законом ответственность за участие в массовых беспорядках, нанесении телесных повреждений и об их последствиях. Помощник прокурора Калининского района г. Чебоксары Кондратьев М.А. с уучащимися 5 - 8-ых классов провел профилактическую беседу на тему "Профилактика правонарушений и преступлений, пагубное воздействие на организм подростка табачной и спиртосодержащей продукции, а также наркотических средств".