ТВОРЧЕСКИЕ УРОКИ С СОВЕТНИКОМ

Мы все привыкли к тому, что книги пишутся взрослыми людьми. Старшие наставники опытные и обладают такими знаниями, которыми важно делиться с людьми разных возрастов

В преддверии наступления 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского в МБОУ ,,СОШ 3 г.Чебоксары’’ обучающиеся младшего звена совместно с советником по воспитательной работе провели Занятие «Научи меня» . Оно ориентировано на развитие творческих и креативных компонентов воображения детей.
Занятие включало в себя открытый диалог по вопросам опыта и знаний ребят, которым они могли бы поделиться со взрослыми людьми.
Далее перед ребятами стояло задание создание привлекательной обложки книги в которой они могли бы изложить свои полезные знания
Среди созданных обложек книг встречались такие названия:
«Я - видеоблогер»
«Толковый словарь модных слов»
«Научу стать отличником»
«Переводчик с детского на взрослый»
« Чем заняться дома, пока нет родителей»
« Как снять популярный тик ток»
«Как понять своего ребёнка»
«Как заработать деньги?»
А какую книгу выбрали бы вы для прочтения?