ПРОЕКТ "ТЕМ, КТО ВДОХНОВЛЯЕТ"

В МБОУ СОШ 3» г. Чебоксары советником по воспитанию, совместно с учащимися 5В класса был организован проект "Тем, кто вдохновляет".

В преддверии весеннего праздника ребята создавали открытки к Международному женскому дню.
Трогательные красивые открытки были подарены нашим замечательным учителям - тем, кто вдохновляет. Ведь именно учителя вдохновляет ребят с маленького возраста стремиться к чему-то прекрасному, высокому. Именно благодаря учителям из маленьких детей вырастают достойные люди. Педагог - наставник, учитель даёт мотивацию и показывает пример достойного поведения в различных жизненных ситуациях.
Ребята подошли к выполнению задания очень творчески и с теплотой подготовили поздравления для любимых педагогов.