Экологический фестиваль «Лесная мастерская»

В МБОУ «СОШ3» г. Чебоксары, в рамках экологической акции «Международный день птиц», прошёл фестиваль «Лесная мастерская»

Весь последний месяц обучающиеся образовательного учреждения, совместно с родителями, мастерили различные кормушки для птиц и белочек.
Сегодня, 15 марта в этот ясный солнечный день обучающиеся школы под руководством старшеклассников разместили кормушки в Обиковском лесу.
Наш любимый лес расположен буквально за забором школы, а это значит, что уже завтра утром, проходя через этот лес, каждый из наших учеников, педагогов и родителей сможет понаблюдать за тем, какую пользу приносят кормушки лесным обитателям.
Мы призываем и вас принять активное участие в нашем общегородском Фестивале «Лесная мастерская»!