ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ КИНОЛЕКТОРИЙ

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», учащиеся МБОУ «СОШ №3» города Чебоксары просмотрели 14 марта фильм «Пальма».

Фильм очень трогательный, добрый, поучительный и что немаловажно - семейный. Фильм, за который не стыдно. Снят он по мотивам реальной истории, рассказывающей о преданной собаке, ждущей и встречающей своего хозяина в аэропорту. Фильм "Пальма" учит доброте, ответственности, мудрости, настоящей дружбе, преданности (правильной и заслуженной).
Он не только о преданности и собачьей верности. Он о родственных душах, о дружбе, о сострадании, о милосердии, о сложном отцовском выборе, о том, как сложно заслужить доверие и любовь ребёнка, когда надо выбирать между своими амбициями и мечтами, и желаниями ребёнка.