ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПДД

Сегодня, 13 апреля 2023 года во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары прошел финал Олимпиады по ПДД среди отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Ребята соревновались в шести конкурсах:"Безопасное колесо", "Знатоки ПДД", "Оказание первой доврачебной помощи ", "Лучший капитан", конкурс агитбригад "Вместе-за безопасность дорожного движения", " Конкурс фотографий " Я не нарушаю ПДД!". Судьями по конкурсам выступили сотрудники отдела ГИБДД по г. Чебоксары, управления образования администрации г. Чебоксары, центра патриотического воспитания " Авангард", центра медицины катастроф и скорой помощи. На олимпиаде участвовали и учащиеся нашей школы. Наши ребята не заняли призовое место, но они выступили достойно.