Городской семинар заместителей руководителя по учебно-воспитательной работе, курирующих методическую работу

18 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары (ул. М. Павлова, д. 68) состоялся городской методический семинар заместителей руководителя по учебно-воспитательной работе, курирующих методическую работу, по теме «Эффективные образовательные практики работы с одарёнными и высокомотивированными детьми в условиях современного образовательного пространства».

Цель - повышение профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций и распространение актуального опыта работы с одарёнными и высокомотивированными обучающимися. Учителя МБОУ "СОШ №62" поделились своим опытом работы. показали мастер -классы и предложили интересные идеи для практического воплощения в школе. Семинар прошел очень плодотворно и интересно. Из нашей школы на семинаре приняла участие Кузнецова Л.Н., заместитель директора.