Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

Ура! Мы открылись!

Совсем недавно в МБОУ «СОШ3» г.Чебоксары прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» и ознакомление обучающихся с деятельностью Российского движения детей и молодежи.
Мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ. В этот день на сцене было по-настоящему громко и ярко! Зрители стали свидетелями завораживающего кадетского вальса, слушали, песни и стихи, посвящённые РДДМ .
Всех присутствующих познакомили с целями, направлениями и ценностями Движения, в дополнение к словам был показан ролик о РДДМ.
Мы уверены, что первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!