ВСТРЕЧА СО ЗНАМЕНИТЫМИ ЛЮДЬМИ "КОГДА ПОЁТ ДУША..."

На сегодняшний день в Республике проводится очень много мероприятий, проводимых в честь 175-летия со дня рождения И.Я. Яковлева.

Сегодня в актовом зале школы состоялась встреча учащихся со знаменитыми людьми Чувашской Республики: с Раисой Казаковой-Сейт — педагогом, автором и исполнителем эстрадных песен, композитором-песенником, с Любовью Фёдоровой — поэтом, Почётным работником Народного образования РФ, с Ольгой Терентьевой — заслуженной артисткой ЧР, с Геннадием Терентьевым — заслуженным работником культуры ЧР, заслуженным деятелем музыкального общества ЧР.
Открыла встречу танцевальная группа "Малинки" ( руководитель — Албутова Н.П.), которая исполнила народный танец. Далее приглашённые гости порадовали как русскими, так и чувашскими песнями и танцами. В течение часа в зале царила дружелюбная атмосфера, так как душа каждого из сидящих в зале начала петь, что передавалось искренними улыбками и громкими аплодисментами.