УЧАСТИЕ В 16-М РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ — «ВАЛЬСЕ ПОБЕДЫ»

25 апреля 2023 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялся 16-й республиканский конкурс бального танца кадет «Вальс Победы». Этот бал был посвящён подвигу юных героев Великой Отечественной войны. Организатором конкурса является ГАУ ЧРДО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодёжной политики Чувашии.

На бал приехали бальные ансамбли 5-6 кадетских классов из 11 муниципалитетов и городов Чувашской Республики.
В программе бала – конкурсные номинации «Обязательная и свободные композиции» и «Лучшая бальная пара». Участники бала — учащиеся 6 кадетского класса — продемонстрировали свои лучшие номера, которые готовили в течение года под руководством хореографа.
Бал завершен, прозвучали фанфары!