День Российского парламентаризма

Информационный час для обучающихся среднего звена МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары «День Российского парламентаризма» провели учителя обществознания, в рамках реализации проекта навигаторы детства.

❗ Ребятам рассказали о структуре и деятельности Федерального Собрания Российской Федерации, его местном значении в системе государственного управления в РФ, о Конституции РФ, её роли в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства.
Ведь от деятельности законодательного и представительного органа зависит жизнь государства, а значит, и жизнь каждого гражданина.
В ходе беседы преподаватели обществознания отвечали на вопросы интересующие обучающихся. Диалог получился живым , интересным , конструктивным.