Семинар "Многообразие форм внеклассной деятельности, как путь к эффективной воспитательной работе в современной школе"

27.04.2023, учитель начальных классов "СОШ 3" Соколова Н.А. приняла участие в семинаре "Многообразие форм внеклассной деятельности, как путь к эффективной воспитательной работе в современной школе", который прошел в МАОУ "СОШ 1" г. Чебоксары, в рамках муниципального методического семинара классных руководителей.

Совместно с другими участниками семинара педагог нашей школы ознакомилась с опытом работы своих коллег в эстетическом, экологическом, духовно-нравственном и физическом воспитании школьников.