1 мая. МОЙ ТРУД-МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ

В преддверии первомайского праздника в МБОУ «СОШ3» г. Чебоксары в пятых классах прошли уроки трудового воспитания с советником.

Ребята обсудили, почему важно трудиться и уже сейчас прикладывать усилия для того, чтобы стать профессионалом своего дела в будущем.
Ребята вспомнили качества, которые нужны каждому из представителей различных видов профессий.
В завершение занятия ребятам удалось визуализировать свою будущую трудовую деятельность, изобразив её в красочных рисунках.
Наша школа с ранних лет воспитывает будущих профессионалов своего дела в разных отраслях. Именно поэтому знаменательная дата 1 мая относится не только к каждому взрослому, работающему на сегодняшний день, но и к нашим ребятам.