Разговоры о важном - «Про счастье"

Разговоры о важном - «Про счастье"

 Сегодня, 22 мая, утро в МБОУ «СОШ3»г.Чебоксары вновь началось с торжественной церемонии выноса флага флага Российской Федерации и исполнения гимна России! Ребята получили множество наград сертификатов грамот, подтверждающих активное участие в наших учеников в различных мероприятиях олимпиадах и конкурсах.

После этого ребята отправились уже на тридцать третье в этом учебном году внеурочные занятия «Разговоры о важном»! Сегодня они были на тему: «Про счастье"
Счастье – это состояние души человека. Это чувство радости и удовлетворения жизнью. Для кого-то счастье – это любовь к любимому человеку, для кого-то это материальные ценности, а кому-то для счастья достаточно рядом своей семьи, все члены которой живы и здоровы.
Каждый человек уникален, кто-то чувствует себя счастливым, когда поёт, кто-то радуется, когда танцует, когда занимается спортом, достигает успехов, идет к своей цели, занимается любимым делом!
А кто-то любит уютно устроиться в кресле с любимой книгой или просто погулять со своей собакой. Счастье оказывается в простых вещах! Радуйте себя, делайте то, что вам по душе, ощущайте радость от того, что вы делаете, это ли не счастье!?

Фотогалерея