Торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года.

Торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года.

31 мая в МБОУ "СОШ№ 3" г. Чебоксары прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года.

В течении всего года наши ребята активно проявляли себя в учебной, творческой и спортивной деятельности, становясь участниками и победителями различных конкурсов, соревнований и олимпиад и внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родной школы. И последние недели перед началом летних каникул не стали исключением.
Открытие торжественных линеек провела директор школы Степанова Н.И. совместно с заместителями по учебно-воспитательной работе. Они поздравили обучающихся, их родителей и педагогов с окончанием учебного года и пожелали интересных и безопасных каникул.
На линейках были отмечены ребята, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в местных, районных и областных конкурсах и мероприятиях различных направлений. В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили похвальные листы и грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призёрами различных олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований.
Так же благодарственными письмами были отмечены педагоги, и наставники.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и окончанием учебного года! Впереди теплое лето и веселые каникулы. И чтобы это время не было омрачено неприятностями, не забывайте о правилах безопасности. И тогда в следующем учебном году с новыми силами можно будет покорять новые вершины!
Поздравляем обучающихся, учителей и родителей с окончанием учебного года! Желаем всем здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга!
Дорогие ребята и родители, помните - наша жизнь и здоровье в наших руках!

Фотогалерея