Фестиваль «Движения Первых», приуроченный к Международному дню защиты детей

Сегодня, 1 июня, в Этнокомплексе «Амазония» прошел фестиваль «Движения Первых», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Организатором мероприятия выступило Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики.
Праздничная программа с детскими творческими номерами, мастер - классами, интерактивными площадками с участием дошколят и школьников, мыльные пузыри и аквагрим - настоящий праздник для всех участников.
Яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и детским смехом был наполнен этот день! И таких счастливых детских улыбок с каждым днем должно быть все больше!
Наши активисты, совместно с советником директора по воспитанию принимали участие в тематических площадках.
Поздравляем ребят!