Празднично-игровая программа «Опять смеётся ЛЕТО!»

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники библиотеки пригласили ребят пришкольного лагеря «Солнышко» средней школы №3 на празднично-игровую программу «Опять смеётся ЛЕТО!».

В гости к 👫мальчишкам и девчонкам пришли Веселинка, цветущее Лето, веселая, озорная девчушка - Пеппи Длинный чулок. Игры «Прилипалочка», «Шляпа по кругу», «Это очень хорошо», загадки-обманки, песни о лете и счастливом детстве, предложенные ими поднимали настроение и детям и взрослым.
В этот день было много улыбок и хорошего настроения. Заведующий библиотекой Елена Германовна Тяпкильдеева поздравила ребят с праздником и пригласила принять участие в городской читательской акции «Летний забег на книжную дистанцию».