НАГРАЖДЕНИЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

2 июня в г. Москва в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» на площадке «Библиотека» при поддержке ЦГДБ им. А.П. Гайдара собралась большая команда — 497 творческих ребят, их родителей и педагогов-наставников из 50 регионов России и Школы при посольстве России в Тунисе.

Именно в самый первый день фестиваля состоялось награждение победителей и призёров Всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги – 2023».

Учащиеся и нашей школы смогли присутствовать на награждении. Во главе с наставником Осиповой И. Г. ребята 1 б класса побывали в г. Москва на Красной площади. Получили диплом победителя в конкурсе "Время писать книги", благодарственные письма, а также памятные призы от проекта "Всероссийская школьная летопись". Эта поездка запомнится на долго, ведь никто из ребят ещё ни разу не был в г. Москва.