5 июня - "Всемирный день окружающей среды "

5 июня

Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" прошёл экологический праздник "Всемирный день окружающей среды ". Воспитатели провели с детьми беседу, а также с удовольствием посмотрели презентацию. Сегодня нас всех ждала программа "Сумасшедшая вечеринка", где ребята отлично провели время. Было приятно видеть их радостные лица и задорные улыбки!
Нашу программу разнообразил квест "Skills camp" - направленный на сплочение и разностороннее развитие детей. За небольшой промежуток времени ребята освоили качества лидерства, кооперации и командной работы.
После вечеринки и квеста, вкусно пообедав, ребята начали готовиться к конкурсу рисунков.
Затем была проведена линейка, после которой усталые, но довольные ребята отправились домой.