ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

Прощание с лагерной сменой при МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары. Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы хотим выразить огромную благодарность руководству школы, воспитателям, вожатым за организацию лагерной смены!

«Воспитатель - не просто работа, это искусство и творческий труд. Пример возвышенного чувства, спасибо вам за наш досуг!». Огромная благодарность нашим воспитателям, которые подарили нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребёнку. Научили новому, были верными спутниками при решении сложных задач.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ:
«Спасибо вам! За доброту, труд, терпение. Многому их научили. Желаем лёгкой работы, здоровья и всегда быть в хорошем настроении!»

«Хочу искренне поблагодарить за организацию чудесного отдыха. На смене дети узнали много нового и отлично провели время. Так держать! Огромное спасибо, удачи и творческого вдохновения!»

«Всё было классно. Смена получилась интересной, насыщенной. Спасибо Кристине Юрьевне и всем воспитателям за чудесный отдых детей!!!»

«Хочу сказать Огромное вам спасибо. Нам очень понравилось, думаю сделать таким насыщенным месяц у нас самостоятельно не получилось бы.
Каждый день видела только положительные эмоции от своего ребенка» 

Программа лагеря была настолько насыщенной, что 21 день пролетели как один. Мы не прощаемся, а говорим всем вам «До новых встреч!»