УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ

В столице 16 и 17 августа будет проходить Фестиваль педагогических инноваций «Современное образование: новые требования, новые возможности и актуальные направления», где примут участие и педагоги МБОУ "СОШ №З" г. Чебоксары.

Сегодня в рамках фестиваля педагоги работали на 10 секционных площадках. Учителя представили инновационные технологии и методы обучения, наметили приоритеты развития образования в новом учебном году.

Учителя нашей школы на фестивале были не только активными слушателями, но и делились своим опытом с коллегами. Учитель технологии Тихонова Т.А. провела в секции "Педагогическое сообщество учителей технологии (обслуживающий труд)" мастер-класс «Обработка конструкционных материалов в объединенных классах на примере плетения из проволоки в технике wire wrap».