Первое занятие в рамках обучающего интенсива «Элементарное музицирование на уроках музыки».

8 сентября 2023 года в МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары для учителей музыки состоялось первое занятие в рамках обучающего интенсива «Элементарное музицирование на уроках музыки».

Интенсив провела учитель высшей категории Турбина Светлана Валериановна, Почётный работник общего образования Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации Приоритетного национального проекта «Образование», победитель конкурса педагогических работников на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования в 2018 г. и 2021 г.
В обучающем интенсиве приняла участие учитель музыки Тимофеева Н.В