ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

9 сентября активисты МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары, вместе с советником директора по воспитанию Дмитриевой С.П. посетили первое в этом году «Образовательное воскресенье», которое проходило на базе МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары.

Для детей были организованы образовательные площадки по направлениям: «Лидерство», «Экология», «Волонтерство», «Медиа», «Творчество», «Из истории кадетства» и другое... Ребята узнали много нового, получили толчок на дальнейший путь и движение.
Проект «Образовательное воскресенье» направлен на обучение лидеров детских добровольческих объединений различной направленности навыкам реализации общественно-значимых инициатив собственными силами. Создаёт все условия для развития детского общественного движения на территории Чувашии. Проходит оно по выходным, раз в месяц, а как поучаствовать вам подскажет советник вашей школы!