МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА

21 сентября отмечается Международный день мира. Праздник призван способствовать установлению мира на Земле и отказу от насилия. В этот день в разных странах проходят акции, благотворительные концерты, флешмобы.

Учителя в МБОУ «СОШ №3» г Чебоксары не остались в стороне и провели для ребят информационный день «Я голосую за мир», в рамках которого были проведены тематические мероприятия:
- Творческая мастерская по изготовлению бумажных голубей;
- Создание плакатов «Мы за мир»;
- Видео уроки «Урок Мира».
Международный День Мира – это не просто день, когда мы отправляем пожелания мира и добра друг другу. Это время размышления о том, как мы можем сделать мир лучше, и действия для достижения этой цели
#школа3чебоксары #Образование21 #ОбразованиеЧувашия #школыгородаЧ #НавигаторыДетстваЧувашии #Росдетцентр #РДШ #Советники21 #ГодПедагогаНаставника