ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

С 18 по 22 сентября 2023г. сектор воспитания МБОУ «СОШ №3» г Чебоксары организовал профилактические мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Для Ребят были проведены различные по форме мероприятия:
✨ Инспектор по особым поручениям ГРЭР ОНУГИБДД МВД по Чувашской Республике, капитан полиции Иванов С.Е. провел профилактическую беседу с учащимися, о необходимости соблюдения безопасного поведения на дорогах.
✨Беляева С.В. старшая вожатая, руководитель кружка «ЮИД» обновила информационный уголок безопасности дорожного движения, подготовила выступление агитбригады перед учащимися начальных классов и провела конкурс рисунка «Дорога – наш друг!».
✨Для учащихся начальных классов Интерактивный театр «Ветряная Мельница» представил спектакль – сказку по ПДД «Здравствуй, Светофоров Светофор!»
✨Классные руководители начальных классов совместно с родителями учащихся разместили в дневниках индивидуальные схемы безопасных маршрутов движения «Дом-школа-дом».
Уважаемые родители! Правила дорожного движения обязаны знать и соблюдать все его участники - водители, пешеходы, взрослые и дети. Давайте будем примером для наших детей!