ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

На этой неделе в большом зале ДК тракторостроителей состоялось яркое мероприятие для первоклашек города "Посвящение в​ первоклассники" , где побывали учащиеся первых классов МБОУ "СОШ №3" города Чебоксары.

​ В интерактивном представлении, главные герои​ Цветан и Розочка из мультфильма «Тролли» вместе с​ юными зрителями отправились в Страну Бергенов и стали неотъемлемой частью программы и все испытания проходили вместе. Первоклассники прошли все три урока, доказали, что знают буквы и цифры, проявили смелость, решительность и сообразительность, тем самым смогли спасти учительницу от злых бергенов.
После представления всех ребят ожидала праздничная дискотека с аниматорами. Под задорную музыку первоклассники выполняли различные задания ведущих, заряжаясь позитивным настроением на весь день.
​ Мы поздравляем первоклассников с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь! Впереди у них долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями. Хочется пожелать счастливого плавания по морям знаний и не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой, урок за уроком!​
​ ​Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия,​ администрации ДК "Тракторостроителей" за подаренную детям радость.