День учителя (советники по воспитанию)

Сегодня в МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары очередной раз прошло торжественное поднятие флага Российской Федерации. Оно является символом единства и солидарности всех учеников школы.

Первым уроком традиционно прошли «Разговоры о важном». Тема урока о предстоящем Дне Учителя (советники по воспитанию). Труд учителя - это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны.
Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.
Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одаренность ребенка через активную воспитательную работу.