ЛАБОРАТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

23 октября в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары состоялась встреча учащихся 3 класса, руководителя Григорьевой Н.В. со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГБДД МО МВД России по г. Чебоксары капитаном полиции Колсановым В.Г. и педагогом-организатором Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Эдуардом Козловым.

В ходе встречи гости в игровой форме рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. На практическом занятии по фигурному вождению велосипеда детям удалось проехать и испытать свои возможности по преодолению участков с препятствиями.
По завершению мероприятия дети получили в подарок рабочие тетради, светоотражающие элементы и сертификат по курсу «Дорожная безопасность».