ПРОСМОТР СКАЗКИ «ДЕТИ ВЕТРА»

24 октября в доме культуры "Южный" учащиеся школы посмотрели сказку «Дети ветра» по пьесе Александра Портта. 🖼

По сюжету главный герой сказки Сувар отправился с остатком зерна на мельницу. Но на обратной дороге Младший ветер развеял по полю всю муку. Сувар отправляется на поиски Матери ветра. И тут начинаются неожиданные приключения! Встречается на его пути ведьма, которая волшебной силой пытается обмануть Сувара, отбирает дары Матери ветра.
Прекрасная игра артистов, очаровательные и красочные декорации, музыка сделали сказку действительно волшебной и запоминающейся.

Сказка ребятам очень понравилась, она учит добру и справедливости, учит не печалиться при возникновении трудностей, поскольку из любой ситуации можно найти выход.