УЧАЩИЕСЯ 5 КЛАССА ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ «БАБА ЯГА СПАСАЕТ МИР»

Вот они и настали осенние каникулы. Каникулы – это отличная возможность для самостоятельного развития, как физического, так и интеллектуального. Можно сходить на экскурсию, окунуться в чтение художественной литературы, посетить творческие мастер-классы, заняться спортом или творчеством. Но, прохлада осенних каникул призывает ребят к тому, чтобы посмотреть любимые фильмы.

Сегодня учащиеся 5 класса посетили киноцентр «Три пингвина» и посмотрели фильм «Баба Яга спасает мир».
По сюжету любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Там он знакомится со сказочными персонажами, встречает Бабу Ягу, которая отправляется неожиданно в современный мир на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Фильм полон юмора, неожиданных поворотов и событий.
Добрая история для детей и взрослых о самом важном, в которой добро побеждает зло.