ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В 5 КЛАССЕ

Я отвечу без сомнения:
день подарков, пирогов,
день улыбок и цветов!
Самый долгожданный детский праздник  это день рождения. Именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Что может быть лучше веселого праздника в большой компании друзей? Школьная традиция отмечать день именинника в кругу друзей помогает сделать праздник незабываемым, сплотить детей, формировать у детей положительное отношение к школе. Они понимают, что школа – это не только учеба, но и общение с друзьями, совместные развлечения, хорошие эмоции. День именинника – это отличный повод для детей узнать своих одноклассников поближе.
Так получилось, что в первые дни школьных каникул у учащейся 5 класса день рождения, в связи с чем в классе прошел веселый праздник «День именинника». В начале праздничного мероприятия учащиеся подготовили поздравительную открытку для именинницы, а затем участвовали в различных конкурсах, танцевали, разгадывали загадки, под музыку передавали друг другу «волшебный фант», показывали свое творчество, исполнили песню «Пусть бегут неуклюже». Все участники мероприятия получили сладкие подарки в виде шоколадных конфет и чупа-чупсов.
Ребята очень весело провели время. Было много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.