УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ СЕМИНАРЕ

Сегодня в столичной школе № 6 состоялся городской семинар учителей технологии. Организаторами выступили Центр мониторинга и развития образования, а также администрация и педагогический состав школы № 6: заместитель директора по УВР Елена Казарина, учителя технологии Татьяна Григорьева и Елена Афанасьева, а также учитель информатики Наталья Михайлова.

Программа семинара была насыщенная. Участники обсуждали освоение 3D-технологий в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов. Также рассмотрели актуальные вопросы и особенности преподавания предмета «Технология» в современной школе. На семинаре из нашей школы приняли участие Тихонова Т.А., Толстова Н. А. учителя технологии.