ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЕКОВЫМ ЮБИЛЕЕМ

Сегодня, 10 ноября, свой 100-летний юбилей отмечает жительница Чебоксар Антонина Михайловна Савельева.

С радостным событием горожанку поздравили учащиеся 7 кадетского класса МБОУ «СОШ №3» г.Чебоксары совместно с главой администрации Калининского района г. Чебоксары Яковом Михайловым, депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Еленой Кадировой, председателем ТОС «Альгешево, Южный» Ираидой Маркитановой.
Юбилярше зачитали поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарили памятные подарки и сладкий праздничный торт. Очень трогательное творческое поздравление подготовили юные чебоксарцы, зачитав стихи в честь дорогой именинницы.
🌺Желаем Антонине Михайловне крепкого здоровья, твердости духа, любви, заботы родных и близких еще на долгие годы!