Просмотр спектакля Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева «Кентервильское привидение»

Учащиеся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары используя возможности Пушкинской карты, посетили Дворец культуры тракторостроителей. Школьники посмотрели спектакль Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева «Кентервильское привидение». Знаменитая история о том, как члены одной семьи, ставшие новыми хозяевами старинного замка, не дают покоя древнему духу, пока дочь семейства не решается прийти ему на помощь, заиграла новыми красками, ведь все роли здесь исполняли необычные актёры- куклы. Детям было интересно наблюдать за тем, как персонажи живут на сцене. Завораживала игра актеров, спецэффекты заставляли зрителя сидя на мягких креслах, поверить в происходящее. Спектакль смотрелся на одном дыхании!