ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

День матери - особый праздник в нашем календаре, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день мы говорим самые нежные, теплые, ласковые слова нашим мамам, благодарим за то, что они делают ради нас, своих детей. Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к матерям, но и признание огромной роли женщины в жизни общества.

24 ноября в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню матери! На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы. В самом начале праздничного концерта директор школы Степанова Н.И. поздравила всех с Днем матери. Ребята подготовили настоящий праздник! Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес мам. Каждый хотел порадовать своих мам и очень старался. Концерт получился невероятно яркий и зажигательный и оставил массу положительных эмоций впечатлений.