Экскурсия в ЧЭМК

С целью внедрения в МБОУ «СОШ №3» г.Чебоксары, реализующую образовательную программу Единой модели профессиональной организации – профориентационного минимума, реализуемого в 2023 – 2024 учебном году на базе проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 10 классов «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» для обучающихся 8б, 9к классов 24 и 27 ноября были организованы экскурсии в МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии.

📈 Ребятам были презентованы все специальности и профессии колледжа. Также гости участвовали в мастер-классах, организованных преподавателями спецдисциплин.
🖇 А о студенческой жизни ребята узнали из первых уст у наших студентов. Эти два дня прошли очень насыщенно и ярко!