ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ 9,10 КЛАССОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧГИКИ

Сегодня, 01 декабря 2023 года, состоялась встреча 9,10 классов с представителями ЧГИКИ. Илларионова Л.В., декан факультета культуры подробно ознакомила учащихся с приемом 2024 об условиях поступления в ЧГИКИ о преимуществах института, перечнем документов для поступления.

#Абитуриент
Напомним об условиях приема, чтобы тебе своевременно подготовиться к поступлению в творческий вуз Чувашии. В нашем Институте можно получить два уровня образования - высшее и среднее профессиональное.

Выпускникам 11 классов при поступлении необходимо предоставить свидетельство о результатах ЕГЭ. Кроме обязательных экзаменов, нужно сдать ЕГЭ по литературе, обществознанию. Заявления на сдачу ЕГЭ подаются до 1 февраля 2024 года
Кроме результатов ЕГЭ учитывается сдача творческих и профессиональных вступительных испытаний.
Выпускники 9 классов могут поступить в Колледж культуры! Прием осуществляется также на основе вступительных испытаний и конкурса аттестатов.

Хорошие результаты учебы и личные творческие достижения помогут тебе успешно поступить!

Контакты приемной комиссии:
Телеграм: https://t.me/chgiki_priem