Участие в проекте "Питание на "Пятерочку”

Правильное питание является одним из ключевых аспектов нашего здоровья, благополучия, силы и красоты, поэтому культуру здорового питания важно прививать с юных лет. В рамках недели школьного питания учащиеся 5 "а" МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары приняли участие в проекте "Питание на "Пятерочку” организованного торговой сетью «Пятерочка». В рамках данного проекта классный руководитель Романова В.Г. провела информационно-познавательный час о правильном питании. В будущем ребята смогут самостоятельно готовить простые, но полезные блюда из доступных продуктов.