СПОРТИВНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Зимние каникулы — самые волшебные для детей, ведь в это время празднуется Новый год. А еще именно январские дни отдыха ребята проводят вместе с родителями, в кругу семьи.

Для воспитанников школьного спортивного клуба «Беркут» МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары это повод не просто побыть вместе, но активно и весело провести время на свежем воздухе, заняться зимними видами спорта и развлечениями.
Зимние виды спорта благотворно влияют на здоровье, повышают выносливость организма и аэробные показатели (например, способность усваивать кислород), улучшают общее состояние. Это и физическая активность, и закалка, и отличный способ сжечь калории, снять стресс и повысить настроение. Кроме того, одно из основных преимуществ зимних спортивных забав — их доступность.
Активный зимний отдых - это отличный способ провести новогодние каникулы с пользой для здоровья и получить массу положительных эмоций!