Семинар-практикум для заместителей директоров столичных школ «Система методической работы в школе»

Методическая работа охватывает различные сферы профессиональной деятельности педагогов.Она связывает в единое целое всю систему работы школы, её можно рассматривать как важный фактор управления образовательным процессом.16 января 2023 года заместитель директора МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Кузнецова Л.Н. приняла участие на семинаре-практикуме, посвященный системе методической работы в школе.

В рамках работы городского методического объединения заместителей директоров школ города важно поднимать и обсуждать проблемные вопросы, вместе находить решения, знакомиться с лучшими практиками.